Вышла мобильная игра по мотивам фильма «Последний богатырь»

В скором времени ожидается приключенческая комедия «Последний богатырь», создателями фильма является российский отдел Disney. Сюжет фильма представляет из себя рассказ о офисном работнике Иване которые попадает в сказочную страну Белогорье. Вместе со сказочным богатырём Добрыней Никитичем (Евгений Дятлов) и заколдованной Василисой герою предстоит повстречаться с Бабой-Ягой, Кощеем, Водяным (Сергей Бурунов) и другими сказочными персонажами. Но вот разобраться, где добро, а где зло, а главное, какая роль отведена ему самому, Ивану будет непросто.

Так вот пока все ожидают фильм компания решила разогреть зрителей и приготовила игру по мотивам фильма. Игра не только обострит обстановку вокруг ленты а сможет рассказать предысторию фильма.

Сама игра «Последний богатырь: герои Белогорья» представляет из себя симулятор в котором нам предстоит управлять сказочным дворцом. История в игре развивается за 10 лет от событий в фильме. нам предстоит построить дворец, наладить хозяйство и ремесленные производства, а также призвать под свои знамёна когорты богатырей и дать им воинскую выучку. Тренированные богатыри отправятся на сражения с полчищами недобрых молодцев и прочей нехристи. Если будет слишком сложно, можно призвать на помощь друзей или самому отправиться им на выручку.

Игра «Последний богатырь: герои Белогорья» уже доступна бесплатно на iOS и Android. А российская премьера фильма «Последний богатырь» состоится 19 октября.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля