Серия Battlefield отпразднует годовщину

Начиная с 12 октября и заканчивая 16 числом серия Battlefield отпразднует свое 15-летие. В связи с таким событием разработчики игры решили выдать всем кто зайдет в игру Battlefield 1, бирки из комплекта Anniversary Dog Tags. Но заполучить этот подарок будет не совсем легко, придется выполнять ивенты и миссии уготовленные разработчиками для их праздника.

Стоит отметить что Operation Campaigns, новые игровые кампании, выйдут в ноябре — изначально планировалось их появление в октябре, но как оказалось разработчикам нужно еще время на доработку. Eastern Storm, первая из таких кампаний, будет доступна владельцам Premium Pass или Name of the Tsar первой, затем выйдет Fall of Empires. После них должны появится еще 2 кампании, которые держатся в секрете. Наградой за прохождение выступит специальный Battlepack и Operation Campaigns Codex.

Следующее полноценное игровое дополнение Turning Tides появится в начале декабря, и оно будет посвящено сражениям на воде. Стоит ожидать появление новых карт, вооружения, техники и других интересных возможностей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля