Discord запускает сервера для разработчиков и издателей игр

Discord добавил функцию Verified Servers для создателей игр или крупных компаний. Более чем сто различных компаний, таких как Microsoft и PUBG Corp, сразу же подключились к новым серверам Discord. Это очень полезная функция так как разработчики смогут опубликовывать новости или общаться с комьюнити игры.

Создать такой сервер очень не легко, как минимум вы должны соответствовать множеству требований предъявляемые от компании Discord. Например собрать команду модераторов, чтобы сделать свой канал “интересным и подходящим местом”, а также установить уровень модерации на средний. Для того, чтобы присоединиться к такому серверу, нужно иметь учетную запись созданную более пяти минут назад. Присутствует и фильтр содержимого, который будет предотвращать появление нецензурных сообщений.

Стоит отметить что оформить такой сервер можно будет в случае если у вас есть официальное предприятие. Если учесть, что Discord очень популярен у геймеров и в 2016 году даже стала лучшим VoIP-сервисом, функция Verified Servers только повысит интерес к программе.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля