В GTA Online разработчики приготовили подарки к празднованию Хэллоуина

В Grand Theft Auto V Online началось празднование Хэллоуина. Rocstar Games подготовили специальные игровые предметы для покупке в магазине и не только. Стоит отметить что все предложения ограничены по времени.Ключевой особенностью данного набора является то, что он открывает возможность купить в настоящий Бэтмобиль.

Для того что осуществить свою мечту и прокатиться на Vigilante, а именно такое название получила машина в GTA Online, вам потребуется потратить или сначало накопить, а потом потратить, $3.75 миллиона. Стоит признать, что цена довольно-таки не маленькая. Хотя если учесть наличие реактивного двигателя и вооружения в комплекте, то сразу становится понятно, что автомобиль стоит вложенных в него средств.

Помимо этого, если вы успеете до 28 октября зайти в игру, то получите специальные бонусы в виде тематических маек, денег и удвоенных RP. Кроме того, Бэтмобиль не единственное, что приготовили разработчики, в магазине GTA Online есть и другие предложения с ограниченным временем действия.

Так что если у вас есть лишние средства на балансе игрового персонажа стоит задуматься о покупке новинок.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля