Компания Sony проведет вечеринки в разных городах России

Российское отделение компании PlayStation проведет вечеринки в различных городах России. Попасть на нее смогут подписчики PlayStation Plus, после того как заполнят анкету и ответят на конкурсный вопрос и если вы очень удачлив вам может прийти приглашение на одну из таких вечеринок.
Вечеринки PlayStation Plus проводятся при поддержке компаний Electronic ArtsUbisoft и Red Bull, и их гости смогут одними из первых познакомиться с играми Detroit: Become HumanHidden AgendaThe InpatientBravo Team и The Elder Scrolls 5: Skyrim VR. На мероприятия приглашены известные игровые блогеры и стримеры: Денис Бейсовский, Сергей Hobbit Кормильцын, Алина Рин и Александр RusGameTactics Мотин.
По мимо такой программы гостей ожидает подарок.
Каждый гость вечеринки может опубликовать в любой социальной сети фотографии, снабдив их двумя тегами: #PSPlusParty и хэштег с названием города. Автор лучшей фотографии в каждом из городов будет награждён новой PS4 Pro в белом цвете.
Для нас очень важно не терять связь с нашей аудиторией, с геймерами. И если мы хотим общаться с игроками из регионов России, мы должны там присутствовать. В прошлом году мы провели серию успешных мероприятий PS Plus Party в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону и получили массу позитивных отзывов от игроков, которые смогли пообщаться с нами напрямую и оценить игровые новинки. В этом году мы идем в новые города, чтобы сказать игрокам там: «Вы — часть игрового комьюнити PlayStation, а значит, мы с вами. Мы знаем и ценим вас».
Сергей Клишо
генеральный менеджер PlayStation Россия и СНГ

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля