Перенесена дата релиза Abandon Ship

Студия Fireblade Software ранее заявляла что Морское приключение Abandon Ship выйдет в ранний доступ уже к концу года, но в последний момент студия обьявила что игра появится  в Steam не ранее чем в начале 2018 года. Разработчики утверждают что такая задержка позволит им более качественно подготовить игру.
Abandon Ship — системная игра, которая отлично подходит для «раннего доступа». Мы очень надеемся получить обратную связь и сбалансировать игру вместе с нашим сообществом.
Мы стремимся выпустить чрезвычайно качественную игру и обеспечить, чтобы даже ранний релиз был максимально функциональным и отполированным. До сих пор реакция наших тестировщиков была исключительно положительной, но зачем останавливаться на этом? С небольшим дополнительным временем мы можем сделать игру еще лучше.
Fireblade Software
В качестве иллюстрации разработчики провели получасовой стрим рабочей версии игры. В нем можно видеть путешествия на парусных кораблях по карте, выполненной в стиле старинного полотна, исследование мира и сражения с морскими монстрами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля