В Metal Gear Survive пройдёт открытое бета-тестирование

В январе 2018 год компания Konami проведёт открытое бета-тестирование кооперативного режима Metal Gear Survive.  Что бы попасть на збт вам нужно быть обладателем Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes и иметь одну из консолей PS4 или Xbox One. ЗБТ пройдет с 18 по 21 января 2018 года.
Игровой процесс Metal Gear Survive будет посвящён выживанию: чем сильнее база, тем легче будет солдатам. Но для усиления базы требуется спасти как можно больше попавших в червоточину бойцов. Для этого и предназначены кооперативные миссии. Вдобавок только там можно раздобыть чертежи по-настоящему мощных улучшений и предметов экипировки.
Также разработчики рассказали немного о сюжетной компании игры. Действие ответвления начинается во время нападения Биг Босса на Лагерь Омега. После взрыва часть солдат засосало в аномальные червоточины, и они попали в параллельный мир. Чтобы выжить там, им приходится строить базу, собирать ресурсы, заниматься ремеслами и объединяться в группы по четыре игрока, чтобы сообща противостоять противникам.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля