В Playerunknown’s Battlegrounds для Xbox One множество проблем с производительностью

С выходом Playerunknown’s Battlegrounds на Xbox One обрела достаточное количество проблем с производительностью игры что бы получить множество жалоб от пользователей. Оказывается что в игре идут частые просадки фпс с заявленных 60 до 30.

Специалисты Digital Foundry реши обратить внимание на игру и проанализировать игру на приставках Xbox One и Xbox One Х. Они пришли к выводу что игра часто просидает до 20 фпс и это не самое критичное, игра имеет замыленую картинку и часто обьекты в игре появляются неоткуда. При этом версия для улучшенной консоли ведёт себя лучше: в примерно равных условиях разница на двух вариантах консолей достигала 5–10 кадров в секунду. Но даже при улучшенной прорисовке листвы и детализации текстур версия для Xbox One Х далека от стандартов современных консольных игр.
Также игроки обратили внимание что игра имеет настройки, конечно эта функция появилась лишь у тех кто подключил к консоли клавиатуру, а сами настройки в игре стоят на минимальных настройках. Игру Playerunknown’s Battlegrounds можно купить в магазине Xbox за 1999 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля