Разработчики шутера Overwatch продолжают намекать на нового персонажа

Разработчики командного шутера Overwatch продолжают развивать тему недавно опубликованной новости об операции по уничтожению омников на окраине Стамбула. Из него стало известно, что отряд, которым руководила Ана, попал в засаду. Кроме того, был упомянут некий Emre Sarioglu, входивший в состав группы. На основе данной информации сообщество пришло к выводу, что компания Blizzard скоро анонсирует нового героя.

На этот же раза разработчики опубликовали письмо Торбьорна жене, взятое из архива Overwatch. Как стало известно, Линдхольм потерял в бою руку и теперь находится в госпитале. Он остался в живых только благодаря Райнхардту, который теперь не теряет возможности рассказать о сражении, приукрасив действительность в несколько раз. Помимо этого, в письме говорится о том, что в скором времени семью инженера ждет пополнение, и Торбьорн в качестве благодарности за спасение, а также потому что Райнхардт попросту достал его просьбами об этом, предоставил право выбрать для него имя Вильгельму.

Мы уже знаем, что девочку назовут Бриджит и она станет помощницей харизматичного “танка”. Увидеть дочку Линдхольма можно было в анимационном ролике “Честь и слава”, посвященного тем временам, когда Райнхардт был еще молод и безрассуден. Возможно этим письмом разработчики намекают, что в качестве нового героя в Overwatch появится именно она.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля