Состоялся релиз мобильной игры Harry Potter: Hogwarts Mystery

Долгожданный релиз мобильной игры Harry Potter: Hogwarts Mystery уже состоялся. Пользователи на iOS и Android уже могут начать свои приключения. Так же разработчики подготовили новый трейлер игры специально к ее выходу, где и рассказали немного о сюжете игры.

История Harry Potter: Hogwarts Mystery рассказывает о событиях, которые предшествовали сюжету оригинальных книг. После того, как Волан-де-морт убил родителей Гарри прошло около трех лет, а все его последователи, Пожиратели смерти, заточены в Азкабане либо убиты. Очень большое количество учеников, в частности с факультета Слизерин, потеряли своих родителей, а многие семейства чистокровных волшебников были разрушены из-за преступлений Пожирателей. Данная тема будет очень глубоко затронута в Harry Potter: Hogwarts Mystery.

Начинающим волшебникам предстоит столкнуться с другими студентами Хогвартса, которые отнюдь не всегда будут доброжелательно относиться к новичкам. Полукровки и дети из магловских семей вступят в конфликт с чистокровными волшебниками и вы попадете в самый эпицентр нарастающего хаоса.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля