Немного о четвертом сезоне в игре Fortnite

Четвертый сезон в игре Fortnite уже стартовали и принес в игру несколько новинок, а затронул сезон как  Save the World так и Battle Royale режим. Как и подозревали игроки Battle Royale-компонента игры, четвертый сезон будет базироваться на событии произошедшем совсем недавно — падении метеорита, что вызвало изменения на карте игры.

Многие фанаты думали, что метеорит упадет на район Tilted Towers, но вместо этого, падение произошло в Dusty Depot. Теперь это местечко известно под другим названием — Dusty Divot. Причем краторы появились не только там — более маленькие космические камни приземлились в различных участках острова, добавив краторы в местный ландшафт.

На северо-востоке также появилась новая локация под названием Risky Reels, которая представляет собой автомобильный кинотеатр под открытым небом.

Что же касается супергероев, о которых активно шла речь перед началом сезона, то они стали частью новой сюжетной цепочки квестов в Save the World, получившей название «Blockbuster! Part 1».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля