Анонсирован новый шутер The Cycle

Команда разработчиков из студии Yager Development анонсировали свой новый проект под названием The Cycle. Игра будет выполнена в жанре Competitive Quester, уникальном режиме, одновременно сочетающим в себе как PvP, так и PvE-элементы, и подразумевающем соревнования по выполнению различных поставленных задач. Так же в августе будет проходить закрытое альфа-тестирование игры, записаться на тест можно уже сегодня на официальном сайте игры.

В грядущей новинке немаловажную роль играет социальное взаимодействие между пользователями, которые могут объединяться во время матча с другими игроками для более успешного выполнения заданий. Однако при этом союзники продолжают соревноваться между собой, поэтому не стоит слишком сильно доверять новым друзьям.

Сюжет The Cycle расскажет о наемниках, роль которых и предстоит выполнять игрокам. Услугами этих отважных авантюристов пользуются самые влиятельные организации Галактики, отправляя их к плохо контролируемым границам освоенного пространства с целью завладеть различными ценными ресурсами.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля