20-летний юбилей Wargaming будет отмечать целый месяц

Компания Wargaming в августе отмечает 20-летний юбилей. И этот юбилей создатели World of Tanks будут праздновать целый месяц вместе с двухсотмиллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. И главными на этом празднике станут игроки, без которых не появилось бы более 15 проектов Wargaming на PC, консолях и мобильных платформах.

World of Tanks для PC

Флагманский проект Wargaming приготовил для игроков специальный танковый камуфляж и эмблему в честь 20-летия компании. Запланированы марафон миссий, выходные с 4-кратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке (3–6 августа), а также большие скидки на многие модели бронетехники.

World of Warplanes для PC

Пилотов ждет серия из пяти боевых миссий с улучшающимися наградами (в том числе днями премиума и опытом экипажа), венцом которой будет советский премиум-истребитель IV уровня «Поликарпов И-153 ДМ-4». Также пройдут выходные с 5-кратным увеличением опыта за первую победу на каждом самолете (3–6 августа), а скидки будут достигать 50%.

World of Warships для PC

Капитаны отметят 20-летие Wargaming и третий день рождения «Кораблей» на родине игры — в Санкт-Петербурге: 22 августа порт переедет в город на Неве. Звезда комьюнити Даша станет морским командиром, которого можно будет назначить на корабль любой нации. Каждый игрок получит нашивки с Дашей и другой любимицей моряков, Аленой, а также набор новых сигналов.

World of Tanks: Mercenaries

В World of Tanks Console намечается большое праздничное событие «Двадцатка лучших» (2–5 августа). Зарегистрируйтесь, чтобы принять в нем участие и получить шанс добыть отличные награды. Главная из них — любой премиум-танк VIII уровня по вашему выбору.

Total War: ARENA

Командиры великих армий древности получат от Total War: ARENA по 100 000 единиц свободного опыта, просто запустив игру (3–10 августа). Дополнительно прокачать свои войска можно будет с 6-кратным увеличением опыта за первую победу каждого полководца за день (3–8 августа). В честь 20-летия Wargaming полководцы будут готовы служить игрокам за вдвое меньшие суммы, а скины тоже будут вполцены.

World of Tanks Blitz

В Blitz праздник нон-стоп: четвертый день рождения игры плавно перетекает в двадцатый день рождения Wargaming. Ждите выходных с 3-кратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке (3–6 августа) и массовых скидок в 20%.

World of Warships Blitz

Мобильные «Корабли» отметят 20-летие Wargaming неделей специальных событий и скидок на бустеры, премиум-корабли, слоты для кораблей, серебро и золото, которая начнется 23 августа. Участники специальной праздничной акции смогут добыть в боях особый юбилейный камуфляж.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля