Cостоялся анонс Storm Boy: The Game

Студия Blowfish анонсировала новую игру Storm Boy: The Game. Релиз игры состоится в конце 2018 года на Nintendo Switch, PS4, Xbox One, PC, iOS и Android. А вот сюжет игры взят из романа австралийского писателя Колина Тиэла «Штормовой мальчик». Книга вышла в 1964 году, а в 1976 по ней сняли фильм «Мальчик и океан».
Действие происходит на песчаном побережье южной Австралии, неподалёку от устья реки Муррей. Главный герой находит выводок осиротевших птенцов пеликана. И один из них по имени Мистер Персиваль становится верным другом мальчика.
В игре Storm Boy: The Game пользователи смогут взять под свой контроль как мальчика, так и пеликана в ключевых моментах, например, при спасении моряков, которых выбросило на берег штормом. Для друзей приготовят ряд простых мини-игр: рисование на песке, парусный спорт, охоту на моллюсков, игру в мяч, песчаный серфинг, кормление пеликанов и многое другое. Игроки могут также полетать вокруг живописного побережья, любуясь видами, как в одиночку, так и в компании других птиц.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля