Ранний доступ Deathgarden начнётся 14 августа

Асимметричный боевик Deathgarden появится в раннем доступе Steam уже 14 августа, сейчас же к игре допущенны игроки которые участвовали альфа- и бета-тестах и те кто оформил предзаказ игры. А вот ранний достпу игры начнется с бесплатных выходны, с 14 по 21 августа в игре пройдут «бесплатные выходные». Так же стоит отметить что все достижения полученные в раннем доступе, будут перенесены в релизную версию игры. Выход Deathgarden намечен на начало 2019. Помимо РС игра появится на PS4 и Xbox One.
Особенность игры в том, что одному тяжело вооружённому и надёжно защищённому охотнику противостоят пять беглецов. Задача охотника — отыскать и устранить всех беглецов, тем же надо любой ценой не попасться. А если они очень постараются, то смогут попытаться противостоять ему с луками и ножами.
В версию раннего доступа разработчики из Behaviour Interactive добавили новый режим Gather and Deliver, а также возможность настроить персонажа и развить его. Схватки теперь могут проходить и ночью, а игроки будут готовиться к ним в раздевалке, превращённой в хаб. Вдобавок охотники получат новые виды оружия и новую способность, а беглецы сумеют выучить ещё два перка.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля