Компания Rockstar анонсировала  публичный бета-тест Red Dead Online

Компания Rockstar анонсировала  публичный бета-тест Red Dead Online, который начнется сразу после выхода Red Dead Redemption 2. Тест начнется в ноябре 2018 года, а попасть на него смогут игроки которые приобретут Red Dead Redemption 2 26 октября 2018 года.

Стоит отметить что разработчики предупреждают что в момент бета-теста возможны сбои, так как проект будет масштабным. Так же разработчики упомянули информацию что Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online это два различных проекта и будут развиваться также отдельно друг от друга.

Онлайн-режим выйдет спустя несколько недель после релиза основного проекта. У игроков будет возможность детально изучить игровой мир, насладиться сюжетом и только потом приступить к совместной игре в мультиплеере. Rockstar на протяжении долгого времени выпускали обновления для GTA Online, лучшие идеи будут взяты и перенесены во временную эпоху RDR 2.

Так же известно что после выхода RD online компания не перестанет развивать GTA online, так как у них есть еще масса идей по развитию проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля