Sunless Skies обзавелась датой релиз

Студия Failbetter Games анонсировала дату полноценного релиза своего проекта Sunless Skies. Произойдет это событие 31 января 2019 года на PC, а сейчас игра с августа прошлого года находится на этапе раннего доступа. Стоит отметить что разработчики уже переносили дату релиза, так как изначально игра должна была выйти еще в мае 2018 года.
Мы использовали время в раннем доступе, чтобы заполнить мир замечательными историями, а также усовершенствовать игровой процесс: улучшить боевую систему, настроить воздушные путешествия и сделать атмосферу ещё более тёмной и пропитанной ужасом. Следующее обновление, которое должно выйти 10 октября, сделает капитальный ремонт региона Reach и принесёт расширенную механику страха, топлива, голода и управления экипажем.
Failbetter Games
А тем, кому сложно дождаться релиза, разработчики предлагают скоротать время за настольной игрой Skyfarer по той же вселенной Fallen London. Но если в Sunless Skies нам уготована роль капитана воздушного корабля, то в Skyfarer мы можем «сыграть» экипаж. Устройство игры позволяет игровому мастеру и его соратникам творить увлекательные истории.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля