Анонсирован первый трейлер DiRT Rally 2.0

Еще вчера анонсировали DiRT Rally 2.0 от CodeMasters, а уже сегодня разработчики представили дебютный трейлер игры. К слову релиз назначен на 26 февраля 2019 годадля PS4, Xbox и PC. DiRT Rally 2.0 – это сочетание классической одиночной игры, турнирного режима с самостоятельным формированием команды и соревновательного мультиплеера. До релиза игры ещё 5 месяцев, с большой уверенностью можно сказать, что будет ещё много дополнительной информации, подробный список автомобилей и новый трейлер, а может и не один.

Продолжение легендарного раллийного симулятора отправит гонщиков в Аргентину, Испанию, Польшу, Новую Зеландию, США и Австралию. Всем желающим будут доступны треки чемпионата FIA по ралли, ощутите себя настоящим гонщиком и пройдите все испытания на пути к чемпионскому кубку. Полный список лицензированных автомобилей пока недоступен, но разработчики уверяют, что игроков ожидает огромный автопарк, от раллийных легенд 80-х и до новейших моделей последних чемпионатов.

DiRT Rally 2.0 – это сочетание классической одиночной игры, турнирного режима с самостоятельным формированием команды и соревновательного мультиплеера. До релиза игры ещё 5 месяцев, с большой уверенностью можно сказать, что будет ещё много дополнительной информации, подробный список автомобилей и новый трейлер, а может и не один.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля