Fate/Extella Link выйдет на Nintendo Switch

Разработчики Fate/Extella Link сообщили дату выхода игры на консоль Nintendo Switch, произойдет это событие 31 января 2019 года, но пока что в Японии. Данная версия будет поддерживать ТВ-режим, мобильный и планшетный режимы. Что же касается глобального мультиплеера 4vs4, который доступен в PS4 версии, то в версии Nintendo он будет локального характера — до восьми человек с консолями в руках в одной комнате.

А вот до Европы Fate/Extella Link должна появится в первом квартале 2019 года. В этот же период игра выйдет и на  Nintendo Switch так как для нее уже предусмотрены английская, китайская и корейская локализация.

Издатель об игре:

Fate/Extella Link — это продолжение вышедшей в 2017 году Fate/Extella: The Umbral Star, в которой мы добавили 10 новых персонажей, помимо 16-ти существующих. Ураганный геймплей был обновлен; целью игроков является защита виртуального мира SE.RA.PH от полчищ монстров.

Ключевые особенности:

— Комбатанты со вселенной Fate вступают в схватку: 26 героев, среди которых Astolfo, Scathach и Francis Drake;

— У игроков есть свой собственный военный лагерь, парящий в небесах, по которому персонаж может свободно передвигаться и строить отношения с NPC;

— Усовершенствована графика и боевая система.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля