Обновление 6.10 уже на серверах Fortnite

Сегодня 16 октября 2018 года в полдень было установлено обновление 6.10 на сервера Fortnite. Обновление принесло в игру автоматические турниры и новый транспорт «Квадролом». Так же стоит отметить что первый турнир начнется уже сегодня после обновления серверов.

Внутриигровые турниры будут представлять из себя рейтинговое состязание. Главной целью в турнире будет накопление очков на что повлияет занятое место и количество фрагов, одним словом победителем будет тот пользователь который по максимум сможет проявить себя в бою. Но тут есть свои особенности, за определенное количество очков спортсмен получит жетон, который будет отображать его заслуги. Данный жетон можно будет использовать в будущем, он даст преимущество в следующем турнире.

Не менее важным дополнением является ввод нового транспорта «Квадролом» и запуск игрового режима «Тотальный танцпол». Квадролом позволит вам и вашему союзнику быстро перемещаться по карте, более того, укрепленный квадроцикл сметает все, что будет на его пути. Новое событие заставит вас плясать до посинения, ведь для победы необходимо перетанцевать своего противника. Но не волнуйтесь, вы не одни будете потеть для результата. Новый режим открывает масштабные танцевальные бои 50 на 50, а для победы придется постараться, ведь раскрутить диско шар можно только в коллективной работе.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля