World War 3 завтра выходит в Early Access Steam

С завтрашнего дня, 19 октября 2018 года состоится выход в Early Access Steam многопользовательского шутера от первого лица World War 3. Цена на новинку составит 999 рублей для СНГ региона.

World War 3 — онлайн-шутер на базе Unreal Engine 4, где события развиваются в ближайшем альтернативном будущем. Над названием поляки долго не задумывались, поэтому творение окрестили просто: Третья мировая война. Согласно замыслу, в данном мероприятии участвует много разных стран, что обуславливает большое разнообразие экипировки, техники и оружия. Так же игроки смогут сразиться на территории реальных мировых локаций (Москва, Варшава, Берлин) с системой стратегического планирования и динамических линий фронта.

Стоит отметить что игра не обладает привычными классами, а в место них пользователь может вооружаться по своему желанию но с ограниченным вессом от чего предугадть действия врага будет сложнее. Хоть игра является только мультиплеерной игрой, но в дальнейшем пользователи возможно получат PVE составляющую.

Так же в игре будут присуцтвовать микротранзакции, но разработчики уверяют что они будут носить лишь косметический характер.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля