Pathfinder: Kingmaker получит три новых DLC

Разработчики из студии Owlcat Games и компания Deep Silver сообщили о том что, готовят три DLC для изометрической ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. Стоит отметить что первое дополнение выйдет уже 6 декабря 2018 года. Стоимость каждого дополнения будет составлять 465 рублей, так же их можно будет получить в качестве сезонного абонемента.

Расширение “Дикие Судьбы” в скором времени познакомит нас с новой игровой расой — Тифлингами. Поклонники тайтла очень сильно хотели увидеть этих представителей полудемонов, поэтому они стали очевидным выбором для первого дополнения. Также появится класс “Кинетист”, мастер изначальных стихий, и новый компаньон с собственным сюжетом. “Дикие Судьбы” обойдутся вам в 159 рублей.

Второе DLC, получившее название “Участь Варнхолда”, добавит мини-компанию, которая познакомит вас с капитаном Маегаром Варном, основавшим небольшое государство. Прохождение повествовательной линии займет от 6 часов, что сопоставимо по размерам с полноценной главой. Релиз намечен на февраль 2019 года, а цена вопроса составит 229 рублей.

Третье контентное расширение — “Тайны Украденных Земель”, выйдет в апреле и откроет доступ к новому режиму, которым станет бесконечное подземелье, генерируемое случайным образом. Его можно будет исследовать как отдельно, так и в составе основной кампании. Новинка станет вашей за 189 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля