Игроков ожидает жаркий декабрь в League of Legends

Компания Riot Games обьявила полный список активностей которые ожидают игроков в преддверии новогодних праздников в League of Legends. Разработчики решили устроить в декабре настоящую жару, нас ожидает новый чемпион Нико и множество праздничных ивентов.

Новый чемпион – Нико

В декабре список чемпионов ждет пополнение: встречайте Нико, Любопытного Хамелеона. Новая героиня получила уникальную способность перевоплощения, что откроет для вас совершенно новые игровые возможности. Будьте внимательны с этим перевертышем – когда рядом Нико, все вокруг не такое, каким кажется. Героиня появится в игре уже со следующим обновлением.

Снегопадень 2018

Каждый год Ущелье призывателей преображается: река замерзает, лес покрывается снегом, а чемпионы примеряют новогодние образы. Звучит знакомо? Да-да, это новый «Снегопадень»! Вас ждут свежие иконки и образы (Снегурочка Сорака, Ледяной король Твич, Морозный принц Мундо, Снеговик Йи и Снегурочка Нико), специальные задания, зимние капсулы и многое другое. Праздник к нам приходит!

Колесо Фортуны 2018

«Колесо Фортуны» возвращается! Эксклюзивное новогоднее событие RU-сервера начнется уже скоро. Вы сможете побороться за сундуки и образы, испытать удачу в компании очаровательной Мисс Фортуны и… принять участие в боях снежками! Кто кого, а?

Подробностями о событии мы поделимся в ближайшие недели, следите за новостями.

Новогодние «Яркие моменты»

Атмосфера праздника ни в коем случае не обойдет стороной «Яркие моменты». В зимних выпусках вас ждут особые конкурсы и розыгрыши новогодних образов. Смотрите новые эпизоды, участвуйте в конкурсах и, конечно же, публикуйте свои лучшие видео с хештегом #ЯркиеМоментыLOL, чтобы попасть в «телевизор»!

Календарь косплея 2019

В сентябре мы провели открытый конкурс и дали возможность всем желающим попасть в календарь косплея на 2019 год. Благодаря вашим голосам были отобраны лучшие образы, которые попадут на страницы календаря. Но впереди нас ждет не менее сложное голосование – выбор главной косплей-работы в рамках события «Колесо Фортуны 2018». Победителю достанется новенький ASUS ROG Strix Hero Edition, а среди проголосовавших мы разыграем печатные версии календаря и другие призы.

Игры звезд 2018

С 6 по 8 декабря в Лас-Вегасе пройдут Игры звезд – 2018. Вас ждет множество активностей: турнир звезд 1 на 1, благотворительный турнир 2 на 2, показательные игры Востока и Запада в серии до 3 побед, а также особые игровые режимы для смешанных команд. Приглашаем всех отпраздновать финал киберспортивного года League of Legends вместе с представителями нашего региона – на All-Stars побывают FlashInTheNight, Kira, Diamondprox и Teynor. И да, без розыгрыша наград на Live.Портале не обойдется!

Новогодний сезон «Клубов»

Последний сезон года стартует 3 декабря. Это отличная возможность не только попробовать свои силы в программе, но и заработать приятный бонус в виде хекстековых сундуков – до 27 штук. Напоминаем: в начале сезона каждому игроку необходимо заново выбрать клуб, в рядах которого он будет сражаться на Полях правосудия.

Кубок Университетов

Уже 9 декабря пройдет финал программы «Red Bull Университеты League of Legends» между двумя сильнейшими командами сезона – МГУ и РТУ. Победителям достанется поездка в Зальцбург на легендарный комплекс Red Bull Ангар-7, а также матчи LEC (новое название EU LCS) в Берлине. Команду, занявшую второе место, тоже ждет специальный приз: поездка на Red Bull Air Race 2019 в Казани.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля