Что представляет из себя Book of Demons

Релиз игры Book of Demons в ранний доступ Steam состоялся 13 декабря 2018 года. Сразу же стоит отметить что игра подойдет всем любителям карточных игры, так как основная механика строится на жанре карточной игры и слэшера.

Book of Demons представляет собой нечто вроде «RPG»: главный герой будет двигаться по заранее проложенным игровым рельсам и «закликивать» до смерти своих врагов на довольно большом расстоянии.

Чтобы игра геймерам не надоела с первых же минут, разработчики сделали так, чтобы каждый новый уровень генерировался случайным образом, однако перед каждым новым прохождением будет довольно интересный выбор – игрок сам сможет выбирать, насколько крупный «кусок» подземелья он хочет пройти. Очень полезная «фишка» для тех, кто собирается поиграть в Book of Demons во время коротких перерывов.

Кстати, на замену классических предметов пришла новая модная вещь – карты. Среди этих карты имеются как привычные «расходники», так и активируемые умения, уникальные для каждого представленного в Book of Demons класса. Кроме того, имеются ещё и артефакты, но имеющие не активные, а пассивные действия.

Book of Demons — это игра в жанре карточная, разрабатываемая Thing Trunk для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фэнтези, а выделить особенности можно следующие: early access, подземелье, слэшер, изометрия, для одного игрока, ролевая игра, ролевой экшен, фэнтези, инди, темное фэнтези и другие. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля