В Escape from Tarkov появится новая карта и босс

Разработчики из студии Battlestate Games рассказали все подробности о грядущем обновлении 0.11 для своего онлайн-шутера Escape from Tarkov. Вопервых в игре появится новая карта под названием “TerraGroup Labs”, которая представляет из себя подземную лабораторию. Пользователям, отважившимся исследовать глубины комплекса, предстоит столкнуться с Рейдерами. Это хорошо вооруженные Дикие, которые прошли серьезную военную подготовку, поэтому готовьтесь к ожесточенным столкновения.

Так же нас ожидает босс на карте  “Развязка” — Килла, Главарь Диких, предпочитающий сражаться в одиночку, а игроки смогут разжиться новым типом препаратов — Стимуляторами, одновременно оказывающими как положительные, так и отрицательные эффекты.

Помимо этого, создатели сообщили, что с 28 декабря по 6 января, пройдет специальная акция, в рамках которой часть зарегистрировавшихся пользователей получит временный доступ к игре, если они еще не успели присоединиться к бета-версии проекта. А те игроки, которые уже столкнулись с суровым миром Escape from Tarkov, получат дополнительную экипировку и 14-дневные приглашения для своих друзей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля