В Steam готовится к релизу визуальная новелла про маньяка-насильника Rape Day

На просторах сервиса Steam появилась новая графическая новелла Rape DayДень изнасилования»), в которой игрокам предстоит взять на себя роль… серийного убийцы-насильника в сеттинге зомби-апокалипсиса. И тут назревает вопрос куда собственно смотрит модерация сервиса и как вообще такое можно было допустить.

Сразу стоит сказать что данные материалы мы не будем публиковать у себя на сайте, а ознакомится с скриншотами и трейлером можете на странице в сервисе Steam.

Что касается игры то, действие разворачивается в опасном мире без законов, где «зомби любят есть плоть людей и жестко насиловать их». В нем геймерам не нужно тратить время на прелюдии и прочую чепуху. Вместо этого им предлагают молча преследовать, убивать и насиловать женщин. И наслаждаться этим…

Rape Day содержит обычное насилие, сексуальное насилие, секс без согласия, нецензурную лексику, некрофилию и инцест. И все это без всякой цензуры. На ее фоне хентай-игры от MangaGamer и Sekai Project, у которых вечно какие-то проблемы с Valve, выглядят детской забавой.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля