Warface VR можно будет опробовать в начале апреля

Warface обьявила о сотрудничестве с компанией Engage VR в рамках разработки Warface VR. По словам разработчиков игра уже находится на финальной стадии разработки и впервые опробовать игру можно будет 3 апреля в парке виртуальной реальности Engage VR на территории дизайн-завода “Флакон” в Москве.

Пока что у разработчиков в планах находится режим PvP, а также расширить количество парков виртуальной реальности, поддерживающих Warface VR. Помимо этого, в разработке находятся новые карты, оружие и прицелы.

Warface VR представляет собой игру в виртуальной реальности, в рамках которой группе до 6 игроков предстоит выполнять те или иные тактические задачи в сеттинге Warface. На старте проекта посетители смогут опробовать один из эпизодов спецоперации “Черная акула”, хорошо знакомый игрокам PC или консольной версии игры. В течении раунда, который длится 15 минут, оперативникам предстоит установить 4 заряда на колоннах одного из этажей небоскреба, попутно защищаясь от наступающих волн врагов. Игрокам на выбор будет доступно два вида оружия — M4A1 или “Вепрь” и несколько прицелов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля