Стоит ли играть в Save Koch

Многие пользователи задаются вопросом пред покупкой игр, стоит ли покупать и оправдает ли она надежды. Безусловно если вы фанат комиксов и любитель визуальных новелл, то это точно ваш выбор. Save Koch по сути представляет из себя гибрид тайм-менеджмента и визуальной новеллы с элементами детектива. А время одной сессии не займет много времени, что может только порадовать.

Всю игру можно поделить на две части: расследования и диалоги. Само же расследование достаточно похоже на This Is the Police, где вам предстоит отправлять своих подчиненных на задание, повышать свой авторитет и собирать улики, которые помогут найти предателя. Но в Save Koch в место шерифа представлен свин-мафиози.

Так же стоит отметить что схитрить в данной игре не получится, так как пред принятием важно решения у вас не будет возможности сохраниться, конечно многим может и не понравится но без сомнений это лучше решения для подленного прохождения игры.

Однозначно игру стоит брать, тем более что ее стоимость в Steam составляет 290 рублей, а на момент написания статьи игра продается с 15% скидкой. Так же было бы приятно увидеть данную игру на своем смартфоне, именно она помогла бы скоротать время ожидания.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля