На выставке E3 2019 появится новая информация о Wasteland 3

Разработчики из inXile Entertainment сообщили о том, что в рамках грядущей выставки E3 2019 расскажут новую информацию о Wasteland 3. Официальный анонс игы состоялся в сентябре 2016 года, а средства на разработку игры были собраны через краудфандинговый сервис Fig.

Многие игроки, вероятно, ожидают увидеть трейлер. Сами разработчики, тем не менее, говорят еще о долгом пути до релиза, а потому ожидать многого не стоит. Показанное на E3, судя по всему, должно просто успокоить тех, кто отдавать свои деньги во время краудфандинга.
Прошло много времени с момента последнего обновления, но мы усердно работали над Wasteland 3 и закончили основные элементы. Как мы уже говорили, в игру можно сыграть от начала и до конца, до релиза у команды еще долгий путь. Впереди важный этап наполнения и полировки, чтобы Wasteland 3 была именно той игрой, которую хотят фанаты.У нас есть, чем поделиться во время E3, так что обязательно следите за новостями. Мы продолжаем разработку, поэтому спасибо за ваше терпение. Повторюсь, что мы выполним обещание и Wasteland 3 появится на старте во всех доступных магазинах. Никакой эксклюзивности.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля