Что нового появится в Battlefield 5

В рамках презентации EA Play, приуроченной к E3 2019, разработчики из студии DICE рассказали о новом контенте, который появится в Battlefield 5. На этот раз разработчики скорее всего прислушались к сообществу игры.

Появится новая карта — Марита, основанная на деревушке, где началась Битва за Грецию. Карта отличается скалистым ландшафтом, узкими улочками и множеством холмов, а также домов с несколькими этажами для вертикального геймплея. На Марите Союзники контролируют городок, тогда как Ось старается пробиться. Релиз карты в июле 2019 года. Второй новой картой станет Аль-Сандан, которая представляет африканскую пустыню. Это большая, широкая карта, где много места для воздушных сражений. Тут же находится база ВВС Оси. Играя в режиме Захват на карте будет шесть флагов Аль-Сандан появится в четвертой главе. Но это еще не все, в игре появится карта Операция Подземка. Карта вдохновлена «Метро» из прошлых частей Battlefield, но полностью переделана.  Подземка станет доступна в октябре, между четвертой и пятой главами.

Так же в 2019 году состоится релиз пятой главы, которая будет полностью посвящена конфликту между США и Японией. В игре появится новое оружие, вещи и техника данного периода войны. Релиз пятой главы состоится осенью.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля