Обьявлена дата релиза RPG Stygian: Reign of the Old Ones

Издательство 1C Entertainment и турецкая студия Cultic Games обьявили официальную дату релиза своей RPG Stygian: Reign of the Old Ones. Релиз игры состоится 26 сентября 2019 года и выйдет она в сервисе Steam.

Бои в Stygian происходят в пошаговом режиме. Игроку придётся иметь дело с фанатиками и неописуемыми чудовищами. Физические приёмы не слишком эффективны в схватке с потусторонними тварями, а использование колдовства вредит душевному здоровью протагониста и его соратников. А само душевное состояние героев сыграет очень важную роль, оно влияет на список доступных диалоговых реплик. Как замечают разработчики, в мире, сошедшем с ума, безумие может оказаться полезным.

На старте игрокам позволят создать собственного персонажа. На выбор представлены восемь архетипов — от академика до адепта оккультизма. Все они различаются параметрами, умениями и верованиями. От последних зависит, как герой будет справляться с искажённой реальностью. Вкупе с непохожими друг на друга компаньонами это, по заверениям авторов, создаст нелинейное повествование.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля