Баллистика в новой Call of Duty: Modern Warfare будет изменена

Activision и Infinity Ward продолжат делиться подробностями о грядущем шутере Call of Duty: Modern Warfare. Так разработчики решили внести коррективы в баллистику игры. Сами разработчики не хотят жертвовать скоростью игры, но при этом решили изменить поведение пули, но не так критично, что бы нанести вред игровому процессу. Например, стреляя на малом или среднем расстоянии пули будут почти мгновенно попадать в соперников, но на больших дистанциях нужно будет делать поправки на баллистику.

Так же изменениям подвергнутся некоторые типы оружия, например пистолеты-пулеметы были излюбленным оружием геймеров во всех частях серии. Разработчики изменили роль этого оружия. Теперь у всего класса намного меньше урон, но повышена точность.

В то же время некоторые из вариантов настройки оружия, доступные в Call of Duty: Modern Warfare, предоставят возможность изменить оружие до неузнаваемости. Например, можно поставить на дробовик длинный ствол и снайперский прицел. Получится нечто, похожее на снайперский дробовик.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля