Релизный трейлер шутера Rooster Teeth

Сегодня состоялся релиз ассиметричного шутера Vicious Circle от студии Rooster Teeth. В честь данного события разработчики опубликовали релизный трейлер игры. В самой же игре пользователям предстоит уничтожить большого монстра, которого контролирует игрок, собрать лут и первым добраться до эвакуационной зоны.

Проблема такова, что монстра почти невозможно убить в одиночку, поэтому нужно объединиться с другими игроками, но после победы над тварью каждый станет сам за себя.

Vicious Circle — сетевая игра-шутер, в которой нужно сражаться против других игроков. Сюжет развивается в живописной, но мрачной научно-фантастической вселенной. Главное в динамичном и безумном игровом процессе — мешать другим игрокам, применяя самые грязные приемы. Станьте наемником и соревнуйтесь с другими за добычу или примерьте на себя роль инопланетной угрозы и уничтожайте всё на своем пути. Первый игрок, собравший самую большую добычу и добравшийся до эвакуационной зоны, выиграет, конечно, если его не поймает игрок, контролирующий монстра.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля