Первая информация о Убежище 94 в Fallout 76

Уже, 20 августа 2019 года, состоится выход очередного обновления в survival-экшене Fallout 76, которое принесет в игру первый рейд. И компания Bethesda решила подробнее рассказать с чем могут столкнуться пользователи на своем пути. Так игрокам откроется доступ к Убежищу 94, где пользователям предстоит понять по какой причине пропали жители убежища.

В Убежища 94 пользователей ждет немало опасностей, поэтому желательно предварительно собрать группу из четырех хорошо вооруженных покорителей пустоши 50+ уровня. Однако ожидающая впереди награда будет вполне соизмерима тем трудностям, с которыми вам предстоит столкнуться. Кроме того, с рейдом будут связаны три меняющихся раз в неделю задания: “Мы обречены” станет доступно сразу с выходом обновления; “Распад” начнется 27 августа; а “Промывка” стартует 3 сентября.

Так же стоит отметить что сначала пользователи на PC попадут в рейд, а если с рейдом не возникнет каких-либо проблем, отправятся в экспедицию и обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля