Свежая информация о операции Ember Rise в Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft продолжает активно делиться информацией о грядущей операции Ember Rise и ее изменениях, которые выйдут в рамках начала третьего сезона Rainbow Six Siege. Так разработчики отметили что текущие оперативники получат балансные правки вместе с картами.

Так Warden получил наибольшие изменения в новом патче, улучшилось его передвижение и способность к обнаружению целей. По словам разработчиков, теперь у него не только величайшие усы в игре, но и остальные способности под стать. Затронули изменения и Fuze, скорость развертывания уменьшилась с 2 до 1,6 секунды. Таким образом создатели повысили его привлекательность и комфорт применения.

Стоит отметить что щиты тоже получили некоторые изменения. Некоторые оперативники получили новые щиты или вовсе их потеряют. Таймеры сброса для посадки и дезактивации увеличились с 5 до 7 секунд, для более эффективного контроля над бомбардировкой. Помимо этого, операция Ember Rise включает двух новых оперативников Amaru и Goyo, переработку карты Canal.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля