Изменения в обновлении Storm of Arrows для Blade & Soul

Уже совсем скоро состоится выход обновления Storm of Arrows для Blade & Soul, разработчики игры решили поделиться системными обновлениями которые появятся с выходом обновления. Само обновление выйдет 18 сентября 2019 года.

Так с выходом обновления пользователи получат изменения в типах урона, он будет делиться на PvE и PvP. Раздельное ведение статистики позволит игрокам лучше понимать, для чего подходит текущий билд. Будет понятно, какие изменения необходимо в него вносить, чтобы улучшить эффективность. Поможет это и балансировке навыков, так как умения теперь также имеют раздельное отображение урона по типам: PvP, PvE и Equalized Damage.

Не стоит забывать и о новой системе единства, максимальный ранг единства был увеличен до 150 и для Radiance Stone добавлены 6 новых слотов. У торговца чудес можно купить новые камни пробуждения и вознесения.

Еще в дополнении появятся новые браслеты и оружие. Вместе с их введением произойдет уменьшение стоимости старых сетов. Введен новый Pet Aura Tier, вместе с которым появились и дополнительные Pet Gems.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля