Компания Intel приглашает всех на турнир по Rocket League и Street Fighter V

Компания Intel предлагает всем игрокам принять участие в своем турнире по Rocket League и Street Fighter V. Турнир пройдет в Японии, перед летними Олимпийскими играми в Токио 2020 года, призовой фонд составит 250 000 долларов для каждой игры.

Принять участие в турнире могут все желающие. Для этого необходимо пройти онлайн-отборочные турниры, которые начнутся в начале 2020 года. Открытое приглашение и большой призовой фонд наверняка привлекут самые известные команды и имена в киберспорте, поэтому уровень подготовки к состязаниям нужен серьезный.

Этапы Street Fighter V следующие:

  • Национальные отборочные: четыре места будут разыграны в каждой из 12 национальных команд по всему миру. Шанс получить место в команде есть у каждого, приглашение будет действовать в течение 4-8 недель в начале 2020 года.
  • Региональные отборочные турниры. Игроки из 12 стран, выбранных для национальных сборных, встретятся в региональных отборочных турнирах в период с марта по май 2020 г. Восемь команд перейдут на следующий этап.
  • Live Qualifier в Катовице, Польша: Все команды сойдутся в Катовице. Семь сильнейших команд из стран Америки, EEMEA и АТЭС отправятся в финал в Японию, присоединившись к автоматически квалифицированной домашней команде.
  • Финал турнира в Токио. Он состоится 22-24 июля 2020 года на площадке Zepp DiverCity. В этом турнире победит одна команда и получит приз в $ 250 000.

Этапы Rocket League следующие:

  • Онлайн-отборочные турниры: в начале 2020 года игроки со всего мира встретятся лицом к лицу, 3 на 3, сформировав в итоге 16 команд.
  • Live Qualifier в Катовице: в июне на арене 16 команд будут претендовать на одно из семи мест, доступных в финале, вместе со сборной Японии.
  • Финал турнира в Токио. Он состоится 22-24 июля 2020 года на площадке Zepp DiverCity. В этом турнире победит одна команда и получит приз в $ 250 000.

Турнир World Open даст возможность игрокам показать все плюсы киберспорта и даст толчок дальнейшему продвижению. Отборочные игры начнутся через пол года, так что у вас есть время подготовится.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля