Состоялся выход Storm Area 51: AYY LMAO Edition

Независимый разработчики Agafonoff выпустил свою игру под названием Storm Area 51: AYY LMAO Edition, в которой представил свое видение данного события. К слову данный штурм прошел буквально вчера, где собралось более сотни человек, при этом пятерых арестовали и в итоге поспешно отпустили. Так что масштабных событий так и не случилось.
Сама же игра представит трех играбельных персонажа и поддержку мультиплеера, а также огромная реалистичная карта и секретные легендарные герои помогут веселится пользователям. Насчёт «высокой оптимизации» автор, конечно же, пошутил. Однако игра стоит 18 рублей и изобилует шутками и отсылками.
Идею автор черпал из темы «Штурм Зоны-51: всех они не остановят» на Reddit. Именно там пользователи строили глобальные планы атаки с участием «нарутораннеров», «кайлов» (раздражительных подростков), поклонников PewDiePie и прочих обитателей интернета.
Мы побежим, как в «Наруто», и тогда пули пролетят меж наших тел. Каменщики будут кидаться кирпичами в неминуемое сопротивление, чтобы мальца осточертеть им. Они не смогут остановить всех нас…

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля