Обьявлена дата начала второго сезона турнира Red Bull M.E.O.

Обьявлена дата начала второго сезона мобильного турнира Red Bull M.E.O. Принять участия в отборочных играх можно будет же 19 октября 2019 года, а победители будут определены в Испании в феврале 2020 года. Турнир будет проходить по трем дисциплинам: Clash Royale, Hearthstone и Brawl Stars. Для участия в турнире нужен лишь мобильный телефон с установленными на нем играми. Отборочные игры будут проходить в рамках платформы FaceIt. Регистрацию можно пройти на сайте.

Подробнее о дисциплинах:

  • Clash Royale — игра для мобильных устройств в жанре Tower Offence с элементами коллекционной карточной игры. Динамичные бои, длительностью в несколько минут.
  • Hearthstone — игра для ПК и мобильных устройств, одна из самых популярных в мире коллекционных карточных игр, действия которой происходят в мире Warcraft.
  • Brawl Stars — игра для мобильных устройств в жанре MOBA от создателей Clash Royale, участие в которой принимают команды из трёх человек.

Турнир пройдет в несколько этапов:

  1. Четыре онлайн-квалификации по Clash Royale: 19, 20, 26 и 27 октября. В каждой квалификации определится по одному участнику Национального Финала.
  2. Четыре онлайн-квалификации по Hearthstone: 19, 20, 26 и 27 октября. В каждой квалификации определится по одному участнику Национального Финала.
  3. Две онлайн-квалификации по Brawl Stars: 2 и 3 ноября. В каждой квалификации определится по одной команде для участия в Национальном Финале.
  4. Национальный Финал, который пройдет в Москве 10 ноября, по итогам которого будет назван лучший игрок в дисциплине Clash Royale, лучший игрок в дисциплине Hearthstone и лучшая команда в дисциплине Brawl Stars.
  5. Победители Национального Финала отправятся на Мировой Финал, где встретятся с победителями из других стран-участниц турнира.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля