Дата выхода дополнения Important Cosmic Jobs для Trover Saves the Universe

Студия Squanch Games в конце мая выпустила игру для виртуальной реальности Trover Saves the Universe. Теперь же разработчики анонсировали выход первого дополнения Important Cosmic Jobs. Кстати релиза дополнения долго ждать не придется, так как релиз состоится 8 октября 2019 года. Само дополнение будет бесплатным и выйдет оно на РС и PS4.
Important Cosmic Jobs расскажет игрокам больше о будничной жизни Тровера. Мы сможем посетить его рабочее место, пообщаться со странными коллегами и попытаться поладить с безумными боссами. Вдобавок можно будет поиграть в Space Slam — пока что неизвестно, что это за мини-игра.
Я не могу поверить, что мы сделали его бесплатным. О чем я только думал?! Как мы сможем делать игры, если к нам не будут поступать доходы? Это огромная ошибка.

Пожалуйста! Вы должны купить Trover Saves The Universe! Нет смысла экономить деньги! Конец света наступит в 2030 году! Все инфраструктуры разрушатся. Общество, каким мы его знаем, перестанет существовать. Единственным видом торговли будет обмен игр на семена!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля