Релиз Switch-версии Children of Morta перенесли на 20 ноября

Официальный релиз Children of Morta должен был состояться на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в один день — 15 октября 2019 года. Однако разработчики игры сообщили о переносе релиза Switch-версии на 20 ноября, для остальных консолей дата осталась прежней.

Создавать игру на протяжении пяти лет — тяжёлый труд. Создавать игру на протяжении пяти лет, а затем откладывать её релиз — просто жестоко. Но если вы стремитесь к высочайшему уровню качества и чувствуете, что почти достигли его, на это просто нужно пойти. Children of Morta для Nintendo Switch — как раз такой случай. Нам всё ещё необходимо исправить пару огрехов, и качество для нас превыше всего. Сообщество может простить эту задержку, но добиться прощения будет гораздо сложнее, если мы выпустим игру, не работающую безупречно.

Игра представляет собой диаблоподобный ролевой экшен с элементами rogue-lite. Согласно описанию, сюжет посвящен семье героев. У каждого своя специализация, вместе они должны спасти родные земли от зла. Обещают сильную сюжетную составляющую, сетевой и локальный кооператив.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля