Что нового будет в PC-версии Red Dead Redemption 2

До релиза PC-версии приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 остается чуть меньше месяца и разработчики игры решили поделиться всеми нововведениями которые будут ее отличать от консольной-версии. В первую очередь игра получит более улучшенную графики по сравнению с консолями, в игре появится поддержка HDR, система глобального освещения, продвинутые отражения и тени, более качественные текстуры травы и меха, увеличится дальность прорисовки и многое другое.

Так же изменения коснутся контента, пользователи на PC получат в свое распоряжение три новых задания для охотников за головами, два бандитских логова, две карты сокровищ, не менее четырех единиц оружия, семи лошадей и пяти амулетов.

Также разработчики приготовили особые подарки для пользователей, выбравших в качестве игровой платформы Rockstar Games Launcher. Тех, кто оформит предварительный заказ грядущей новинки на данной площадке, будет ждать вознаграждение в виде двух классических игр, бесплатного улучшения обычной версии Red Dead Redemption 2 до премиумной версии, скидки на специальное и ультимативное издания, а также ряда внутриигровых бонусов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля