В Team Fight Tactics грядут крупные изменения

В ближайшее время в Team Fight Tactics должен состояться выход крупного контентного обновления Rise of the Elements. Одним из самых важных изменений в игре станет элементальных клеток. Они появляются случайным образом на поле и добавляют юнитам различные бонусы. Элементы включают Океан, дающий +30% к мане, Пламя — +30% к атаке, Ветер — +30% к уклонению, и Горы — +30 Прибавки к очкам здоровья до конца игры.

Так же в игре появятся новые классы: Маг, Океан и Страж. Каждый из данных классов даст определенные бафы и будут рости с набором дополнительных персонажей. При получении класса Стража, он увеличит броню героев на: (2) 100%, (4) 250%, (6) 400%. Цифра в скобках указывает, какое количество героев этого класса нужно собрать для получения бонуса. Подобным образом действуют Океан и Маг, но они дают бонус к мане и шансу двойного заклинания.

По мимо различных новинок в игре ожидается переработка большого количество чемпионов, а некоторые и вовсе сменят свои классы. Так же в игре появятся новые чемпионы. А совсем скоро компания Riot Games опубликует полный список изменений в обновлении Rise of the Elements.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля