Синематик трейлер World of Warcraft: Shadowlands

В честь 15-летия World of Warcraft разработчики игры анонсировали новую главу саги под названием Shadowlands. Релиз новинки ожидается в 2020 году. События дополнения познакомят игроков с Древними Богами — отвратительными существами, которые сотворил Повелитель Бездны. Ранее они создали Темную Империю, цивилизацию на Калимдоре. Но титаны разрушили цитадель величественной империи, убили И’Шарадж — сильнейшего из Древних, а остальных заточили в плен в недрах земли. В Shadowlands Древние получат попытку на возрождение былой мощи на острове Ни’кайтос.

Игроков ожидают новые зоны, способности, рейды, подземелья, системы и новые знакомства:

  • Стойкие кирии из Бастиона — дисциплинированные хранители, которые считают своим долгом защищать души смертных, прибывающих в Темные земли.
  • Таинственный ночной народец из Арденвельда, яростно защищающий духов природы от тех, кто хочет помешать им возродиться в мире живых.
  • Хитроумные вентиры из Ревендрета, которые питаются душами гордецов и спесивцев в мрачном царстве декадентской роскоши и изощренных мучений.
  • Воинственные некролорды из Малдраксуса, которые собирают армии нежити для защиты Темных земель и чтят тех, кто стремится обрести честь и могущество в бою.

World of Warcraft Shadowlands уже доступен для предзаказа. Base Edition — 1699 рублей, Heroic — 2349 рублей, Epic — 2999 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля