В Warface началось празднование Хэллоуина

В тактическом онлайн-шутере Warfаce стартовало празднование Хэллоуина. Стоит отметить что празднование пройдет с особым размахом и для пользователей добавили в игру новую карту “Марс” в режиме “Мясорубка”, одну из самых популярных тематических спецопераций “Опасный эксперимент”, новую оружейную серию “Полтергейст” и многое другое.

На карте “Марс” пользователи смогут сразиться в режиме “Мясорубка”, а в рамках праздника можно будет использовать арсинал из PvE контента. Основным оружием на карте станет энергетическое ружье ARCUS, которое имеет несколько режимов огня: штурмовой автоматический и тактический полуавтоматический. ARCUS может работать без перезарядки, если не допускать перегрева. Однако самым главным геймплейным новшеством станет пониженная гравитация. Движения будут медленнее, а прыжки — выше и дальше.

Так же игроков ожидает спецоперация — “Опасный эксперимент”, а также две тематические карты — “Квартал” и “Ферма”. Несмотря на то, что суть сражения останется неизменной, игроки легко заметят праздничную атмосферу, повсюду натыкаясь на зомби, тыквы, гробы и прочую атрибутику Хэллоуина.

А вот на PS4 и Xbox One игроков ожидает эксклюзивный контент. Специальные тематические маски под Хэллоуин можно получить, сыграв на тематичеcких картах “Ферма” и “Квартал”. Внешний вид масок уникален для каждого класса.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля