Как исправить проблемы с вылетами и зависаниями Red Dead Redemption 2 на ПК

Вчера состоялся официальный релиз Red Dead Redemption 2 на ПК и пользователи активно жалуются на проблемы с игрой. У многих игра вылетает после запуска, зависает и присутствуют проблемы с производительностью. Многие ожидают от Rockstar Games исправления ситуации, а некоторые пользователи пытаются решить проблемы своими силами.

Так игроки отмечают что проблемы с вылетами можно исправить путем отключения антивирусного программного обеспечения. Так же можно добавить игру в список исключения антивируса или временно отключите ПО. Игроки, которые столкнулись с ошибкой Red Dead Redemption 2 Exited Unexpectedly, по совету Rockstar должны обновить драйвера графического процессора.

Что же делать с зависания игры? Пользователь serhangelgor сообщает, что все можно исправить путем отключения ядер в диспетчере задач, оставив всего два. Что выполнить данное действие потребуется запустить RDR2, переключившись на диспетчер и выберите вкладку «Сведения». Щелкните ПКМ по RDR2.exe, выберите Set Affinity и снимите флажки с двух ядер процессора.

Не мало проблем представляет сам лаунчер Rockstar, который может потребовать активации даже после покупки игры. Тут испраление достаточное простое, но привам потребуется повторная авторизация в лаунчере:

  1. Запустите Rockstar Games Launcher.
  2. Выберите настройки.
  3. Выберите информацию об аккаунте.
  4. Выберите удаление локального профиля
  5. Подтвердите.
  6. Повторно зайдите в лаунчер.
  7. Запустите игру.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля