В Legends of Runeterra решат извечную проблему Pay-to-Win в ККИ

Компания Riot Games сообщила о своих планах решить глобальную проблему Pay-to-Win в всех ККИ. Решением проблемы компания займется в собственной игре Legends of Runeterra. Так разработчики планируют расширить список наград, которые повлияют на получение нужных карт. Игрокам после матчей будут выпадать капсулы, сундуки и специальные карты.

Если углубится в данные награды то капсулы напоминают пак со случайными картами. Из сундуков могут выпасть карты, капсулы и осколки. Последние используются для крафта конкретной карты.

Так же разработчики понимают, что игроки могут получать дубликаты и эта проблема будет решена путем обмена трех дубликатов на 25 осколков за каждую обычную, либо 75 за редкую. Если это произошло с эпической или чемпионской картой, тогда игрок получается вместо них карту такой же редкости, либо 300 осколков или 1000 соответственно.

Таким образом разработчики пытаются дать достаточно возможности игрокам заполучить нужные карты не внося огромные суммы на донат. Согласно заявлению Riot Games, система позволит игрокам разблокировать карты всего набора без вложения реальных денег. На это у геймеров уйдет от 8 до 10 игр в день. Что касается игроков, которые не будут тратить столько времени, они смогут разблокировать 75% всего набора.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля