PC-версия Apex Legends не может запустится из за Star Wars — Jedi: Fallen Order

Популярный блогер и стример Гагатун опубликовал твит в котором пожаловался на проблемы с запуском PC-версии Apex Legends. По началу он считал, что проблема вызывается с последним обновлением Windows и драйверов видеокарты, но все оказалось куда хуже чем казалось на первый взгляд.

https://twitter.com/Gagatun/status/1196037328403386368?s=20

Позднее Гагатун рассказал о том что покопавшись в интернете обнаружил, что такая проблема не только у него и отыскал странный совет по удалению друзей из списка Origin. Судя по отзывам пользователям помогает данный метод. Конечно же многие советую просто очистит френдлист, а другие сообщали что можно оставить пять человек. Если их больше, то «королевская битва» снова крашится..

Но, вероятно, проблема куда глубже. Пользователь твиттера The_Snek в ответ порекомендовал Гагатуну удалить только тех друзей в Origin, кто на данный момент играет в Star Wars — Jedi: Fallen Order. И это внезапно помогло блогеру!

А вот реакция стримера на такой расклад:

Смешнее всего то, что при входе в игру тебе предлагают пойти играть в «Звездные войны», из-за которых у твоих друзей не будет работать Apex.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля