Для PlayerUnknown’s Battleground вышло обновление 5.2

Разработчики королевской битвы PlayerUnknown’s Battleground сообщили о выходе обновления 5.2 для PC-версии игры. Данное обновление принесло в игру стоппер для транспорта, ловушку с шипами, некоторые изменения зданий и ландшафта на карте Викенди, новый способ направить свой отряд и многое другое.

Ловушки с шипами позволят пользователям создавать больше проблем для транспорта который пытается проехать в узких местах, данное нововведение позволит отлично останавливать транспорт на мостах.  Стоит отметить что ловушку можно размещать один раз, после чего ее нельзя будет поднять. Так же ловушка будет срабатывать только на одно транспортное средство.

Снежные склоны Викенди также получили некоторые обновления. Несколько ключевых мест на этой карте были обновлены для улучшения навигации и хода матча. Чтобы улучшить геймплей, были удалены или заменены некоторые здания. Поле видимости с высоких зданий было скорректировано с помощью структурных изменений.

Так же в игре появилась система указания точек маршрута под названием Map Waypoint. Пока ваша карта открыта, вы можете выбрать определенные области, чтобы разместить до четырех точек для вашей команды.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля