Deathgarden: Bloodharvest стала бесплатной до закрытия серверов

Студия Behaviour Digital обьявила о скором закрытии серверов Deathgarden: Bloodharvest. Сервера игры будут отключены 12 декабря 2019 года, а до этого момента любой желающий может ознакомится с проектом бесплатно. Сервера игры закрывают по причине малого онлайна в игре.
Наблюдая, как тает база игроков, мы пытались отыскать решение: обращались за советами, рассматривали множество различных сценариев и вариантов. Но, к сожалению, ни один из них не в силах изменить судьбу этого проекта.

Сегодня мы с тяжёлым сердцем объявляем об окончании разработки Deathgarden. Чтобы отдать должное работе команды, мы решили устроить игре достойные проводы, добавив всё то, над чем работали последние недели.

Команда Deathgarden
Официальное прощаение с проектом состоится 12 декабря в рамках прямой трансляции с разработчиками. А тем временем игроки уже успели обрушить рейтинг игры с «в основном положительного» до «смешанного». Особенно недовольны новостью те, кто покупал игру и не получил даже прощального подарка в виде какой-нибудь уникальной маски.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля